раздражаю мужа - вопрос №488397

месяц назад мой муж не ночевал дома вышел покурить и пропал на сутки, потом появился и сказал что уезжал поделам ночью с другом!!! ладно ну я конечно не поверила не смогла нарыть на него что нить, он просил молчал когда я ругалась обещал что теперь не будет гулять долго с парнями а теперь только до 12 ночи, мес у негоэто получилось, потом у него на раб была аттестация вечером мы после тяжелого дня хотели куда нить пойти, уменя не получилось с ребенком осталась он со мной поругался и ушел. откл тел и гулял до 5 утра.на второй день он на раб не пошел а спал дома я проснулась и начала с ним ругаться сильно.(просто он до этого также гулял до 5 -6 утра)говорила что я же простила тебя в прошлый раз зачем ты это делаешь он мне в отчет на грубил сказав что ему ваще все равно на все, и на меня (естесственно все это было в матах сказано) т.к мы живем у моей мамы я начала его выгонять(да я не правильно сделала то что выгнала) как собаку.Теперь через 5 дней он приходит типа за вещами мы поговорила он сотался. а Сегодня я была у сетры долго и не разогревала ему еды после работы и его это всбесило, я пришла он начал со мной ругаться, и сказал что я его сильно раздражай и он не хочет со мной больше жить. я его не пустила а теперь жалею.Просто я в полож и одна я нихочу растить детей. Подскажите как жить с ним дальше???? Такой ощущение что у него есть другая!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.