муж ушел к другой после 21года совместной жизни,как вернуть мужа? - вопрос №488869

прошу помощи в вопросе как вернуть мужа? нет смысла жизни, одни азачарования, пмогите

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы помочь Вам, Наталия, необходимо знать причины, по которым Ваш муж предпочел уйти, нежели остаться. Также важно знать: он ушел к определенной женщине или просто ушел от Вас, что немаловажно. Ситуацию можно и нужно менять, 21 год,  это довольно длительный период пребывания в отношениях, из таких отношений уйти не так просто, как порой кажется. Постарайтесь разобраться в произошедшем и изменить ситуации так, как этого хочется Вам. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите мне я вам помогу, и посмотрю подробно ситуацыю!