Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Практика по тудовым спорам - вопрос №489307

Здравствуйте уважаемые эксперты. Есть ли решения судов и постановления пленумов ВС РФ похожие с моим делом взыскание части недоплаченной заработной платы в связи с признанием приказа о введении неполного рабочего времени незаконным работником, бывшим работником. Либо текст либо ссылку, номер дела, наименование суда. Очень надо.

Ответы

Решения наверняка есть, но их надо искать. А это уже индивидуальная и платная работа.