жизнь в доме у свекров - вопрос №489330

как справится со своим негативным психосамочуствием в доме свекрови?

Ответы

Понять, что именно, Вас там не устраивает.

Можно отследить с какого момента включается это негативное состояние, если найдете момент его состояние можно поменять на другое.

Это все если внешне свекровь с вами не как не взаимодейсвует, если взаимодействует, то работать надо по другому, пишите, помогу.