Республика Татарстан

Перечень основных судебных актов, обеспечивающих правильное применение законодательства о вещных правах? - вопрос №4896547

1 ответ

Ответы

Постановление, решения, определения, приказы судов общей юрисдикции, арбитражных судов, международных судов. Постановления президиума и пленума Верховного Суда, Арбитражного суда, судебная практика и т.д. Больше подсказывать не буду, вы сами должны искать ответы на вопросы, а не шпаргалками пользоваться!