жилищное право - Красноярский край - вопрос №490466

я являюсь собственником квартиры, но в ней не проживаю, а проживаю по другому адресу в течение 1,5 лет. В ТСЖ я предоставила справку, что проживаю по другому адресу и чтобы мне произвели перерасчет за этот период, однако мне отказали. Поясните на каком основании?

1 ответ

Ответы

Инна! Справка с другого места жительства не основание для перерасчета, надо было оформлять временную регистрацию.