Как он ко мне относиться? - вопрос №490635

Здравствуйте!
Я школьница! Влюбилась в парня… очень сильно, жить не могу, у него есть девушка, но я не могу понять что он чувствует!
Когда он идет напротив то он смотрит мне прямо в глаза, как и я! А издалека он постоянно за мной наблюдает или обсматривает (чаще всего ноги), но если я в компании с друзьями, то он как будто незамечает меня, игнорирует! Что это значит? Если я ему нравлюсь, то почему он ничего не делает? Или может он просто знает, что он мне нравиться и поэтому смотрит? Я не знаю, что мне делать, подскажите ПОЖАЛУЙСТА, я его очень люблю!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно вы ему интересны. Пробовали ли вы самостоятельно сделать шаг к общению с ним? Например, через общих знакомых?