федеральные программы - Нижегородская область - вопрос №491378

здравствуйте моя жена работает ветврачом живем мы в сельской местности у ее родителей может ли она попасть под программу молодой специалист в сельской местности и куда ей обращаться

Ответы

Здравствуйте. Обращаться следует в районную администрацию, в том числе по вопросу бесплатного приобретения земли. Перечень документов там предоставят.

Не забывайте оценивать ответы экспертов