Красноярский край

Дополнительная оплата к ЖКХ, - вопрос №491534

Здравствуйте! С 2001 года с семьей проживаю в студенческом общежитии по договору найма специализированного жилого помещения, зарегистрирована с 15 сентября 2004 года. Ранее в приватизации участия не принимала. Имею двое несовершеннолетних детей. Занимаемая комната находится на первом этаже и имеется возможность изолировать его, не нарушая состоянию здании, так, как несколько жильцы уже установили отдельный выход (изолировали свои комнаты), однако такуювозможность руководство пока не мне представил, чем нарушили мои права, в частности, закрепленное в ст. 19 Конституции РФ право на равенство прав и свобод человека в РФ и угрожают выселить. Считаю, что для приватизации важно, чтобы помещение считалось изолированным. Могу ли приватизировать занимаемую мною комнату и куда обратится ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ни о какой приватизации в данном случае и речи быть не может, т.к. вы проживаете по договору спецнайма, а не по договору соцнайма.