не могу справиться со своими негативными эмоциями - вопрос №491799

у меня есть хороший друг но онредко сдерживает своиобещания а меня это оченьбесит и я мастерски начинаювыносить ему мозг дня 3 бываети дольше и поэтому мы часторугаемся. я не знаю как бороться с его невыполнением обещаний и. моейтакой реакцией.мы дважды очень сильно ссорились по этой причине.после первой ссоры мы фактически не общались два месяца.после помирились.теплое общение после первой ссорыпродолжалосьпримерно 2недели а потом повторилась та же ситуация.как быть в этом случае? примирение предложил он

Ответы

примирение — это хорошо. только вам бы уже выяснить, что с этим делать. возьмите консультацию и разберите по шагам, причины конфликта. потом с помощью специалиста создайте стратегию улучшения отношений. и живите в мире