Пермский край

добрый вечер, если дети ,несовершеннолетние, танцуют на улице,ставят банку, чтоб им желающие клали мелочь, могут ли за это привлечь к ответственности родителей? - вопрос №4920144

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Могут, т.к. в данном случае может быть усмотрен состав административного правонарушения по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию и образованию детей.