помогите!!!!!!!! - вопрос №492147

Температура до 40 36 дней

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Такая высокая температура, длящаяся так долго, однозначно говорит о серьезном положении.

Вам нужно безотлагательно обратиться к терапевту, либо инфекционисту, и начать обследование.

В первую очередь исключить ВИЧ (кровь: ИФА + иммуноблот, если первый анализ будет положительным), системные заболевания (обследование у врача), туберкулез (флюорография).

Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов — это помогает нам помогать другим людям.