непонятное отношение - вопрос №493132

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, мне 28 лет у меня есть семья, но к мужу любви не испытываю, познакомилась с парнем на работе (ему 24года) и влюбились в друг друга по уши, он ждал когда я разведусь, предлагал замуж, прошло 1,5 года я ждала пока муж устроиться на работу и станет самостоятельным, а с этим парнем поругалась и с горяча сказала,что все давай расстанемся, и он уже как 10 дней меня игнорирует грубо разговаривает и поставил точку в отношениях. Я сама не своя мне так больно, я его люблю. Тоесть он вообще не хочет меня не видеть не слышать не о каком примирении даже речи быть не может. Что мне делать я ничего не понимаю.Другой у него нет, причину объясняет, что надоело ждать, любовь прошла.

Ответы

 «прошло 1,5 года я ждала пока муж устроиться на работу и станет самостоятельным». Зачем Вам его нянчить? Юля, Вы чувствуете свою вину перед мужем?

Чувства Вашего парня можно понять. Решайте с кем Вы?

Юлия, обида вашего мужчины вполне понятна, вы говорите, что любите его, а замужем за другим. Вам стоит определиться и принять решение — с кем вы останетесь. Пора решить кто для вас важнее.

Согласна с мнением предыдущих экспертов. Для начала решите, кто вам действительно нужен.

Если выберете парня с работы, то перед тем, как ему звонить и с ним говорить, расстаньтесь с мужем, как бы не было страшно остаться одной, и только потом уже идите к нему, и скажите, что вы поговорили с мужем, вы понимаете его обиду, что он так долго ждал, но вы не хотите быть с мужем и хотите быть только с ним, никто другой вам не нужен.

Здравствуйте, Юлия!

Чувствуется, что Вы эмоциональный человек. Если Вы так долго ждали, пока Ваш муж устроится на работу, то зачем-то Вам это нужно было. Это немного напоминает созависимость, то есть его состояние чем-то подкрепляло Вас. Наверное я не совсем понятен Вам, я и не хочу быть до конца понятным. Если Вы действительно готовы во всё разобраться, то начнёте задумываться. Скорее сомнения в Вас, а не в мужчинах. В чём сомнения? Задумайтесь. Ответственность в жизни моежт как возносить так и низвергать.