боязнь отношений - вопрос №494970

Боюсь делать ошибки.Из за этого у меня проблема с девушками.Столько было возможностей начать встречаться, девушки тянуться ко мне потому что я веселый в компании.Я в компании лидер, но у меня боязнь перейти на новый уровень отношений с девушками.Первая любовь моя была неудачной играла со мной.помогите пожалуйста просто тяжело ...

Ответы

Здравствуйте!

Первая любовь редко у кого бывает удачной, но в этом и суть-как на эту «неудачу » посмотреть-если осознать, что «первый блин комом» из-за отсутствия опыта в отношениях и извлечь из него определенный урок (понять, какие качества Ваши позволили играть с Вами и изменить их), то  вместо страха Вы будете испытывать благодарность к первой любви за урок, который  Вы смогли понять, усвоить и применять в дальнейших отношениях. И повышайте свою самооценку, уверенность, не бойтесь переходить на новый уровень общения- ведь если Вы измените свои качества, которые привели к «неудаче», то Вы уже  готовы к новому уровню общения, а дальше дело за Вами!

«Смелость города берет!»

Удачи Вам!