Тверская область

документы - вопрос №495016

какие документы надо представлять в суд чтобы выписать сына из квартиры?

Ответы

В суд нужно идти в первую очереть с исковым заявлением, в котором Вы обоснуете почему Вы его выписываете. Дальше всё зависит от оснований по которым Вы обращаетесь в суд.

Пишите ко мне в чат, помогу с иском

Исковое заявление. Вам необходимо доказать, что сын утратил право пользования квартирой. По каким основаниям это доказать, могу подробнее рассказать в чате.