не выносимая тяжесть - вопрос №495831

доброго времени суток. меня беспокоит проблема… чувство в груди, тяжелое и тяготящие… что как будто сейчас что то случится серьезное и не попровимое… и так две недели… я был у психолога пол года назад… мне советывали идти психотерапевту… но я не хочу… и я не в состоянии плотить за психолога… она мне предоставился бесплатно

Ответы

Когда все началось и с чего можете припомнить? Можете сесть и представить, что именно может случиться? Как бы проиграть эту ситуацию до конца. Будто вы смотрите фильм об этом. Расскажите, что вы увидели на экране?

Константин Шумилин