Что ждет в ближайшее время пару ? Долгое время в месте, но мужчина завел ребенка на стороне. Есть ли перспективы на совместное будущее? Юлия 03.13.1978 Тимур 19.02.1982 - вопрос №4971409

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, несмотря ни на что, Тимур будет оставаться с вами в отношениях, не он «завёл ребенка», а от него кто-то родил, это не помешает Тимуру оставаться вольным, и одновременно сохранять отношения с вами, и там чуть помогать, вам самой не стоит возводить стену непонимания между вами, устраивать выяснения по поводу его другой связи или сцены ревности, не надо хранить обиды, мужчина молодой Тимур, и оставить после себя потомство просто должен по судьбе, не важно в браке или нет, узы брака и верности считаются священными только  для верующих, так что отключите свои волнения и разумно подходите к отношениям, ваше с ним совместное будущее очень даже  возможно, при том, что вы его понимаете и неосуждаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина думает о вас, и есть внутренние переживания, не смотря не на что возможность продолжить с ним отношения есть.
да, перспективы быть вместе есть… мужчина дорожит женщиной и оставлять ее не собирается
Если Вас устраивает такое положение дел с ребёнком на стороне то пара может идти вперёд но при этом нужно не забывать что в любое время он может Вас оставить ради ребёнка если с другой стороны на него пойдёт давление и манипуляции.
Здравствуйте. Ссоры  и разговоры по поводу любовницы будут присутствовать в течении года в паре. Развода официального не будет, пара может жить отдельно или же принимать тот факт, что они уже не пара, а каждый сам по себе, но бумаг именно не будет. Нет заботы друг о друге и скорее всего разъезд временный. Но сохраняется ответственность за семью, не важно, что есть третьи лица в семье, пара пока сохраняется, но не ради любви, а ради долга. Сексуальные желания остыли, но есть другие причины, по которым пара  остаётся вместе. Отношения на гране, будут решать вопросы с бумагами и деньгами., на этом пока брак и держится. Развод вероятен года через два.
Здравствуйте, нет перспектив совместного будущего, он постоянно будет Вас обманывать. Он Вам дан для прохождения урока какого-то, у Вас позже другой мужчина появится.
Еще не продолжительное время будите вместе, деньги будут в основном уходить в другую семью, Там есть перспективы у них быть вместе, у вас к сожалению нет.
Для него ребенок этот сецчас в тягость как ноша, к вам придет с новыми мыслями, либо завершит там, либо с вами. Сейчас пока что думает пытается до вас достучаться
Перспективы есть, на совместное будущее, но и не просто так мужчина нагулял ребенка на стороне.
мужчина не против с вами отношений но больше без обязательств, для приятного время провождения. к сожалению на большее он не сможет решится и дать вам то что вы бы хотели от него получить. позже идет что вам с ним будет скучно и не интересно и вы переключите свое внимание на другого мужчину, так как не сможете смириться с тем что у него есть ребенок на стороне
с уважением
Здравствуйте,
борьба за лидерство. борьба друг с другом.
Напряженность ждет в отношениях
Отношения не стабильные.

Вас ждёт новый период, не смотря на рождение ребенка со стороны, это потрясение ваши отношения укрепит ещё больше. Мужчина будет больше проводить времени с вами, станет более внимательным и захочет серьезно искупить свою вину за это предательство…
Я вижу, что будут построены крепкие отношения и будет найдено понимание. очень хорошая совместимость. Вы будете вместе и это будут именно серьезные отношения, Тимур возьмет инициативу в свои руки
Союз распадется. Мужчина удачлив по жизни. Но удача его покинет. Есть женщины — готовые пойти на многое  в плане магии. Это с ним и произойдет.
Здравствуйте, нет перспектив на совместное  будущее.
Здравствуйте Юлия, Тимур хороший человек, он не оставит своего ребенка, будет ему постоянно помогать, но это говорит о том, что он будет разрываться между вами и другой с ребенком.  К вам у него есть чувства, и он будет рядом с вами, вы как две родственные души по судьбе друг другу.

В течение года высока вероятность того, что разойдутся.

Добрый вечер идёт информация что он вам не мало изменял и он очень хитёр ищет где ему выгодно.Не ваш мужчина по судьбе другой идёт, а он и дальше будет другим изменять до старости.Тогда уже успокоиться.Много сил и нервов сним тратите вы достойны лучшего.Перспектив не вижу ставьте точку.Желаю вам любви и счастья и меня тревожит ваша мама и парень рода, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
у вас интуиции хорош… сны бывает вещие… идет у него дочь есть… вы будете вместе… вы сильно его любите .. шанс ему можно дать чтоб исправился… перспектива есть…
Здравствуйте, Юлия. Он Вас любит, привязан к Вам, но предательство прощать не стоит, он  может Вас снова предать и сделать Вам больно. Ложь, предательство и измена лежат на одной линии. А так он Вас оставлять не собирается, его всё устраивает, будет и хочет быть именно с Вами. У Вас будет другой ещё мужчина, выбирать будете. Удачи Вам.
хочет сидеть на 2х стульях одновременно… в итоге останется у разбитого корыта…
Они будут отдаляться. Не расстанутся, но дистанция эмоциональная и психологическая будут возрастать, чему в немалой степени поспособствуют неискренность, фальш и ложь в отношениях. Мужчина в чем-то будет хитрить, изворачиваться как уж на сковороде.