Здравствуйте. Мужчина Дмитрий (12.10), что есть ко мне и как будет и будет ли что-то вообще? Дарья, 19.06.1988, 09.30, Москва - вопрос №4971817

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья. Вы произвели на него очень приятное впечатление. Вы для него привлекательны внешне и остались для него всё ещё загадкой, которую он хочет и хотел бы разгадать. Он счастлив с Вами и радуется. Хочет с Вами отношений. Уже ни раз это представлял и фантазировал в своих мечтах. Не надо Вам брать всё в свои руки, его шаг будет к Вам и инициатива в этом меcяце. Вы ему очень нравитесь, он заинтригован Вами, Вы его интересуете и волнуете очень, страсть в его душе к Вам, которую он старается пока подавить и чтобы Вас не спугнуть, не оттолкнуть. Будущее есть и брак может быть. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет, нужно немного времени!
Добрый вечер!
Дмитрий относится к Вам как к человеку, с которым можно хорошо и весело провести время, поделится какой-то радостью (по 3 Кубков). Но с учетом того что на 3 Кубков 3 фигуры, в Ваших отношениях может быть замешан еще один человек, будьте внимательны. И  скорее всего, Вы знаете этого человека и тоже с ним общаетесь.
Чувства к Вам у него как будто отеческие, он может опекать Вас как материально, так и духовно (поддерживать, ободрять, давать какую-то опору, надежду на то, что все у Вас будет хорошо). Возможно, он готов оказывать Вам материальную помощь или помощь своими силами/связями/другими ресурсами. В целом, в Короле Пентаклей больше дружеского отношения, нежели романтики.
По Королеве Пентаклей в действиях в ближайшее время Дмитрий, возможно, и будет готов на сближение. Но это будет сугубо интимное сближение, возможно, с материальной или иной поддержкой. Но не более того. Карта-совет по 7 Жезлов говорит о необходимости не быть навязчивой в отношении Дмитрия, не форсировать события. изображение из вопроса
от него увидел темноволосая дама средная лет но не понял кто… к вам симпатия есть… смотрит на вас с симпатии… следит за вами иногда.. отношения да могут быть в 2025 году.
Здравствуйте! Вы ему очень симпатичны, нравитесь как женщина. Будет развиваться общение.
Дмитрий — человек. который решает сам с кем и когда не любит давления со стороны женщин. Внимательно к ним присматривается. если что-то пойдет не так, просто уйдёт без объяснений. не любит провокации и нравоучений. если все эти черты характера принять во внимание. то вероятность построить отношения достаточно большая. но педалировать не стоит.
Отношений не будет.Возможно просто общение.
Только симпатия к вам и есть, не более того.
Дарья, чувства романтические конечно же у него есть, но Дмитрий сейчас вовлечён в свои  бытовые и финансовые проблемы. Это для него первостепенная цель для реализации. На перспективы у Вас с ним выходит романтические встречи, секс. Также на подсознании у него выбор, возможно есть ещё претендентка на его сердце.
С точки зрения Нумерологии, скажу следующее.
Ваша дата рождения- 19энергия, энергия миллионеров (Вы никогда не должны экономить и смотреть на ценники в магазине! и тогда к Вам деньги будут приходить постоянно и легко)
19- По Таро это аркан Солнце- это Человек, который несёт свет и счастье просто своим присутствием! Это Человек, который греет, но не обжигает! Не допускайте деспотизм, агрессию и ревность в своём поведении!!! И люди будут рады погреться в лучах Вашего Солнца!
По месяцу рождения- 6энергия. Человек, который всегда ищет Любовь, которому всегда необходимо видеть и слышать подтверждение в чувствах любящего его человека. Полюбите себя! Своё тело, изображение в зеркале и тогда любой мужчина будет у Ваших ног! Счастья Вам!
Дмитрий в Вас влюблен. но что-то его сдерживает в признании. Это серьезное для него испытание, и придет время, когда он перешагнет через запретную зону, и скажет Вам о своих чувствах.
Будут у вас любовные отношения, медленно будут отношения развиваться, и будут у вас попытки увести с отношений молодого человека.Не всегда будете понимать друг друга, но помиритесь после ссор и ревности.
Мужчина еще психологически не закончил прошлые отношения. Есть какая то связь с вывшей либо думает о ней часто. Вы ему нравитесь, об отношениях пока даже и не думает
Может быть Дмитрий сейчас не проявляет себя активно, но вы его очень притягиваете как девушка, в его глазах вы обвлрожительны и прекрасны, есть желание романтики и план действовать. Сейчас он скрытен и старается не показывать симпатии, потому что боится быть  в состоянии, когда Чувства к вам его одолевают, но вам они не нужны, поэтому он осторожен и Так же и будет действовать. Постепенно. В декабре ситуация станет между вами яснее, можно сказать, это будет началом нового периода между вами, который приведет вас к развитию романтических отношений.
к вам настроен серьезно… перспектива есть на счастливый брак…
Мужчина положительно расположен,, с открытым сердцем настроен. Пока присматривается, изучает, не хочет сделать лишний шаг и спугнуть, оттолкнуть. Будет постепенно сокращать дистанцию и взаимодействие будет становиться более доверительным и тесным пока не перейдет в романтическую плоскость.
хороший мужчина интересный. домашний. не гулящий. к вам испытывает интерес и влечение. вы его явно заинтересовали. не такая как все по его мнению. у вас может с ним закрутиться роман. приятное время провождение и страсть. если вы тоже конечно захотите и приложите усилия к этому то тут все будет хорошо! вы с ним вполне себя будете комфортно ощущать
Доброго.

Что есть к вам — Большая заинтересованность к вам сердцем и душой при торможении по действиям и проявлениям из-за внешних обстоятельств. Искреннее отношение, приятный мужчина, с которым все могло бы уже развиваться, если бы вы встретились с ним в другой промежуток времени. У вам постоянное желание проявляться, контактировать с вами, говорить, как-то общаться хотя бы, потому-что, прямо сейчас, он не может позволить себе большее.
Будет ли что-то вообще и как будет — С мужчиной сформировалась хорошая такая энергетическая связь, хорошо друг друга чувствуете, на ближайшее будущее ваши отношения идут дружескими. Со временем станут чем-то вроде l'amitié amoureuse, очень лаконичный термин, придуманный французами, характеризующий близкую дружбу между мужчиной и женщиной, буквально переводится как «влюбленная дружба». Это тесные, эмоционально наполненные, теплые, но платонические отношения. На семейные отношения и брак в будущем, именно на отношения — идет другой мужчина.

*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4jdqHX2)

Удачи.
Есть чувства, любит, отношения встали на одной точке но это временно. вижу, что в целом отношения будут развиваться
Симпатия есть… Развития пока не видно.
Здравствуйте, Дмитрию вы симпотичны как друг, собеседник, но и чувства у него к вам имеются, пока сам не подозревает что влюбляется в вас все больше и больше, в будущем вероятность построить отношения велика.В скором времени начнет проявлятся в вашу сторону.В вашей паре хорошая совместимость, продолжить отношения и создать союз много шансов.Удачи вам
Вы оба очень замечательные и у вас все сложится хорошо, чувства к Вам есть.