Бывший - вопрос №497631

как забыть бывшего любимого?

Ответы

Здравствуйте Свтелана. Необходимо завершить бывшие отношения, которые Вы сознательно или неосознанно еще не отпустили, в надежде восстановить. Завершив и отпустив их, остаются лишь «черно-белые» восспоминания.

С ув. Александр.

Светлана! Забыть бывшего. Это потеря. Потерю забыть можно за какое-то время. Быстрее будет с помощью психолога. Сам факт события вы будете помнить, забудутся только эмоции. когда не будет больно.

Все как в песне: «Новая встреча — лучшее средство от одиночества...» И не только от одиночества, а от всего негативного. Кто-то на этом месте должен быть, раз время пришло, гормоны… «и гормоны в крови — первый признак любви — как барашки в траве кувыркаются». Так что, забыть — путем вытеснения и замещения.

Ну и время — универсальный лекарь.

А также много еще чего: путешествия, работа, творчество, спорт, алкоголь и т.д. и т.п. Однако, нужно не забывать следовать правилаи психологической гигиены.

Лучшее лекарство от старых чувств — новые впечатления. Светлана, я имею ввиду не только новые отношения, а еще массу всевозможных приятностей, которые вытянут вас из вашей же эмоциональной ямы. Новые увлечения, общение с друзьями, путешествия, поездки, общественные мероприятия Море возможностей, начните с чего-нибудь прямо сегодня!