Свердловская область

мировое соглашение - вопрос №498416

вопрос в том что было заключено мировое соглашение по графику общения с ребёнком, одним из пунктов ответчик возлагает на себя обязательства о своевременном и полном информировании исца о заболевании у ребёнка. Интересует каков срок информирования, более суток является своевременным? когда возможность была и ранее.

Ответы

Этот срок надо было определять в соглашении. Кроме того, ребенок может заболеть в любой момент, например, за пять минут до встречи с родителем. Если что-то смущает, подайте иск об изменении порядка общения с ребенком.