Москва

Снятие с очереди на улучшение жилищных условий - вопрос №498913

Здравствуйте. Наша семья была снята с очереди на улучшение жилищных условий в связи с тем, что бывшему мужу матери была предоставлена жилая площадь. Однако, данный гражданин, уже более 10-ти лет разведен с моей матерью, в квартире не проживает, коммунальные услуги не оплачивает. Возможно ли в судебном порядке отменить решение о снятии нашей семьи с очереди? И какова вероятность выйграть данноедело в гражданском суде?

Ответы

Вы в праве обжаловать решение комиссии о снятии с очереди на улучшение жилищных условий в судебном порядке в соответсвии со ст. 56 ч.2 ЖК РФ.

оцените ответ!