Что меня ждёт в следующем году со здоровьем и финансами и личной жизни? Ирина 15.12.2985 - вопрос №5006070

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина здравствуйте!
Появиться мужчина. Мужчина старше вас, не молодой мальчик или парень, мужчина уже состоявшиеся в жизни, т.е мужчина уже с характером, уверенный в себе, в своих поступках, в своих решениях, т.е он принял решение и все должны этому решению не то, чтобы подчинятся, а принять т.е должны его решения и действовать тому, что он решил, в основном это так. Часто это люди, который могут занимать какие-то должности, т.к это может быть- начальник/руководитель, врач, но не обязательно, это может быть и бизнесмен, ну мужчина состоявшиеся, в основном и мужчина с характером, с такие знаете, как я сказал, так и должно быть.Желательно фото прикреплять, так точная будет информация.Очень задумчивый, неторопливый, рассудительный. Как будет себя проявлять? Будет вначале себя проявлять слабо, будет ждать либо какого-то подходящего момента, чтобы сделать шаг уже конкретный. Он включиться в более активное действие. Человек собирается, ждет, размышляет, но не торопится. Да, вы познакомитесь, но это будут такие неторопливые переглядки. Мужчина выпадает однозначно, но развитие хорошее.мужчина вам очень подойдет для жизни. С финансами будет улучшение ближе к осени, у вас будет не большая подработка в онлайн. Со здоровьем тоже улучшения будут, но по здоровью будете до конца года лечиться, не долго, но выздоровеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Следующий год принесёт много нового
Новые  знакомства  будут   , будут перемены в личном
По финансам с переменным успехом. Деньги будут .
По здоровью всё отлично !
Удачи вам
Здравствуйте,2023 год для вас благоприятный, увеличение финансов, крепкое здоровье и общение с мужчиной вас ждет.Всех благ
Здравствуйте! В финансовом плане ждут значительные сдвиги, улучшения. В личной жизни общение с разными мужчинами будет.
Добрый вечер! По финансам -  не самый лёгкий и денежный год. Будут бессмысленные, либо вынужденные траты (штрафы, налоги и т.п). В вопросах финансов необходимо принимать решения быстро, без колебаний, без эмоций, опираясь на логику. Вера в свои силы, концентрация усилий и ресурсов помогут держать  эту область на необходимом уровне.  С физическим здоровьем всё будет замечательно (возможна беременность), вероятны небольшие психологические проблемы в виде бессонницы и кратковременных депрессий- берегите нервы. В личном- будет много иллюзий с Вашей стороны, будьте осторожны, выходит  конфликтная ситуация, где Вы одна против всех (например, необходимость обороняться от мужа и его родственников), но поддержка друзей и подруг Вам обеспечена! На подсознании у Вас- решение вопросов в судебном порядке либо узаконение, оформление официальных документов. По нумерологической карте - год решения вопросов с недвижимостью, начало новых проектов, опять же большая вероятность рождения сына. Удачи Вам!
Обратите внимание на то что интересно вашим друзьям, семье, развивайте это направление со всей ответственностью — давайте понять что заботитесь о них, и стройте адекватные отношения с ними, нп предлагайте свои услуги, делайте так, чтобы обращались к вам, это наилучший финансовый сценарий для следующего года
Ирина, по здоровью могут быть предложены оперативные вмешательства, не только операции хирургические, но и косметические процедуры, с проникновением, и вопрос деторожения, т.е. женская сфера, в личной жизни у вас происходят значимые изменения, сбудутся ваши надежды на улучшение положения и   материальных условий, в том числе, с помощью поклонников, приятелей и влиятельных знакомых, вам будет помощь ( тайная) от скрытых покровителей. Для вас очень важный 23  год, подвержены всяческим «случаям», и успех к вам приходит неожиданным образом, чобы сделать все изменения позитивными, вы должны успеть воспользоваться удобным случаем, не пройти мимо. Решение самых важных для вас жизненных вопросов, таже ожидайте путешествия, будут дальние поездки, просто необходимость множественных  перемещений.
По финансам- видно, что у вас будет повышение. Продвижение по работе. В плане личной жизни- новое знакомство у вас в феврале.
здоровье- 5пент- берегите свое здоровье, поднимайте иммунитет, могут быть воспалительные процессы, переохлаждение либо орви.
финансы- рыцарь пент- по деньгам все должно быть стабильно проблем быть не должно. так же ожидается продвижение по карьерной лестнице. успех в делах
личная жизнь — 6жезлов- тут будет сексуальное влечение, страсть, новые знакомства, будете привлекать противоположный пол, возможны встречи и яркие события, путешествия.

Здравствуйте! У вас в следующем году будет новое знакомство с новый мужчиной старше вас. Но брак беременность не видно. В личном вас ждет много знакомств и будет выбор между мужчинами. Вы как магнит притягиваете мужчин. Так же у вас будет финансово стабильность.Тяжелые болезни лечение тоже не видно ближайшие пару лет точно.
Для вас это будет очень хороший и очень успешный год. Этот год можно охарактеризовать, как обретения вами собственной силы. В личной жизни и финансах, где с одной стороны получится укрепить позиции и выйти на новый более качественный уровень с другой обрести счастье с мужчиной от которого, можно без преувеличения сказать, мурашки по коже.
Здоровье существенно поправится. С финансами проблем не будет. Наоборот, появятся перспективы для увеличения дохода. Что касается личного, то тут все будет неоднозначно. Вашего внимания будут добиваться сразу двое знакомых мужчин, однако они только будут забирать Ваши время и энергию и отвлекать от действительно перспективного поклонника, знакомство с которым просматривается уже скоро. Вы не сразу поймете, что это он, потому что поначалу общение с ним будет нестабильным, в силу обстоятельств видеть будете его нечасто. Но потом может быть развитие отношений и гораздо больше общения.
Показана опасность для здоровья из за негативной энергии от женщины в возрасте.
В финансах всё будет хорошо, будут новые приходы финансов легких.
В личной жизни будет внимание от мужчины, новое знакомство.
Здравствуйте! С финансами неплохо, будет приток денег, ресурсов. Вы не почувствуете особых трудностей и всегда в нужное время деньги буду. В личной жизни будут интересные моменты, серьезное сближение с мужчиной. В здоровье все в целом нормально, может напомнить о себе, какая то прошлая проблема.
Забудьте о самонадеянности нечего сами не предпринимайте