Книга приказов организации. - Краснодарский край - вопрос №500689

 Считается ли грубым нарушением заполнение книги приказов за одним числом одним номером приказа, за весь месяц, разделив приказы параграфами???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от того какие приказы вынесены одим, числом и записаны в одну графу. Если все по форме Т-1«а» или Т-8«а», то грубого нарушения нет. А вот если приказы были разные, например увольнение, отпуска, преводы работников, о приеме на работу, то естествено, что это не будет соответствовать госту и будет расцениваться как грубое нарушение.