прописка в доле - вопрос №500782

Добрый день!!! Мне очень нужен Ваш совет.Дело в том, что я хочу прописаться в квартире у мужа, но он является не единственным собственником.Один из собственников против моей регистрации, любы доводы, на то что я не претендую на жилье ее не волнуют.И как же можно решить этот вопрос в моем случае??

Может можно оформить на меня дарственную на минимальную часть доли собственностимужа, но у него не комната в собственности а 1/3 о двух комнат??? Как же быть???

Ответы

Здравствуйте! Да вы правы, можно оформить дарственную если муж не против, но вы так же можете решить этот вопрос в судебном порядке, думаю суд будет на вашей стороне т.к вы супруга собственника.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.