Ставропольский край

Учреждение, являющееся бюджетным учреждением заключает договор поставки продуктов питания по п. 4 ч. 1 ст. 93 Закона N 44-ФЗ. Раздел договора 6. Ответственность сторон-изложено в такой редакции: 6.l. - вопрос №5009181

Ответы

Добрый день, Марина. Для анализа условий договора можете обратиться в чат юристу. Услуга оказывается на платной основе.