Таня 23.09. Когда возникнут серьезные длительные отношения с мужчиной? По возможности, хотя бы какие- то параметры мужчины - вопрос №5015265

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На протяжении полугода появится молодой человек довольно симпатичной наружности, их возможно будет два, вначале это высокий парень со светлыми волосами, но он довольно быстро исчезает, на его месте появляется высокий, подтянутый, спортивного телосложения темноволосый молодой человек и вот он остается рядом с вами. Он добр и с высоким интеллектом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна, если верить картам, то ближайшие длинные и хорошие отношения возникнут через 357 дней, то есть к концу 2023 года в декабре вы найдете своего суженного. Мужчина будет моложе вас со светлыми глазами, будет подчиняться вашему характеру, сам будет беспокойный, его будет волновать всё: работа отношения и здоровье.

Здравствуйте! У вас будет новые отношение с новый мужчиной. познакомитесь вы с ним через пару месяца. Мужчина будет вас сильно любит и захочет с вами серьезно все.
В марте. Рост 180  ,  вес 75. " Телец" по знаку Зодиака.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IDtReYcbdrk
Здравствуйте! Перемены в жизни у Вас произойдут в ноябре- декабре 2023 года. Мужчина близкого Вам возраста, шатен. высокий с тонкими чертами лица, У него профессия редкая и этим Вас может удивить.
Весной у вас показана связь с мужчиной, перспективная связь для длительных отношений.

Встретите яркого, активного и харизматичного мужчину весной 2023 года, отношения могут перерасти в продолжительное, главное, не упустить момент.

Здравствуйте, Таня! Возможны ли отношения в течении полугода карта *4 жезлы* -маловероятно.В течении года карта *3 кубки* -мимолётные возможны, но не длительные.Надо бы выяснить, почему и убрать причину.
Мужчина к вам придёт по карме, по справедливости, по судьбе  осенью, возможно смуглый, волосы тёмные ,,,
Здравствуйте.  Серьёзные отношения которые могут закончится браком вижу у вас через год. Мужчина брюнет, высокий, спортивный, скорее всего связан с органами. Старше вас, женат не был. Встреча случайная, в общественном месте
луна 3пент рыцарь пент — в след году возможны у вас отношения с мужчиной но это может быть тайный роман у вас  служебный.без обязательств, но мужчина может быть и не свободен, общаться вы с ним будете но не часто, время от времени развитие отношений будет долгим и медленным
выбор будет за вами продолжать эти отношения строить ли их? или нет. все будет в ваших руках
В течение 2-х лет. Вы не заметите как быстро время продет. Разумеется, течение — это не «через». Отношения будут развиваться если вы будете в общественном месте находиться. Знакомство через работу
Нескоро: октябрь следующего года. До этого тоже одна не будете, но долго ситуация не просуществует. Мужчина среднего роста, темноволосый, крепкого телосложения, очень подвижный и активный, разговорчивый, не остающийся надолго без дела.

@ SOFIA CHERNAYA