кодирование - вопрос №503664

20лет сыну стал пить хочет кодироваться

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Каков же Ваш вопрос, позвольте спросить?

Кодироваться бесполезно если не устранена причина его желания выпить. Иначе эффект будет временный.

Многие люди пьют для того, чтобы не решать проблему, а убежать от нее. То же самое произойдет с кодированием, которое не решит проблему, а просто поможет навремя отказаться от алкоголя.

Лучший выход — определить причину и устранить её, попутно найдя способ решения проблемы.

С уважением, Александр Гросс.

Доброй ночи. Ирина, у вашего сына похвальное желание. Это уже первый шаг к победе. Думаю, в этом желание есть и ваша доля.

Ириночка, перед кодированием обратитесь к психологу — наркологу. Вашему сыну обязательно выпишут антидепрессанты, чтобы устранить частые перепады настроения, это проявится практически сразу после кодирования. Так же вашему сыну выпишут препаранты для восстановления печени. К сожалению ваш сын, наверняка, посадил ее.

Вы и сын должны помнить, что в течении пяти лет  у вашего сына постерпенно будет проходить тяга к спиртному. Соблюдайте после кодирования сына определенные правила поведения с ним.  например, отпустите контроль за ним и т.д.

Я уверена врач-нарколог вам все подробно объяснит. У вашего сына все получится. Вам нужно время и терпение.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус