После выкидыша - вопрос №504424

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня на 6 недели беременности случился выкидыш, меня почистили 5 дней назад, вроде ничего не беспокоит, только живот очень вздутый(круглый). Это нормально? И когда это пройдет! заранее спасибо

Ответы

здравствуйте. это может быть от  дисфункции кишечника, от того что матка не очень хорошо сокращается. а после аборта вам антибиотики назначали? вы все еще кровите? если кровите он не поменял  характер после вздутия? температуру измеряли? я советую вам пойти к своему врачу каторый соскаблил матку.