тудовое право - вопрос №504820

Директор отстранил своим приказом от работы водителя легковой автомашины сроком на 1 месяц за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения с переводом на это время в механики. водитель обратился с жалобой в ктс. Какое решение должно вынести ктс?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перевод в данном случае должен осуществляться с письменного согласия работника. За подробным решением задачи можете обратиться в чат. С уважением.