кто отец ребенка - вопрос №504953

Добрый день. Я беременна. Очень переживаю, потому что не знаю кто отец ребенка, так как половой акт был с двумя мужчинами. У меня цыкл 28 дней. С первым мужчиной половой акт был на шестой-седьмой день от начала месячных, парень кончил в меня. Со вторым на 10-й и 17-й день без презерватива, но с прерыванием полового акта. Скажите пожалуйста, от когобольше вероятность беременности? Буду очень благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Я так понял что второй парень в Вас не кончал?  могу сказать что беременность может быть как от первого (Не смотря на, казалось бы еще не произошла, но учитывая что это все таки может быть и 7 день… то вероятность довольно высока), так и от второго, по срокам наступления овуляции это даже более вероятно, но все же я думаю что беременность от первого парня. учитывая Вами изложенные факты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. конечно от второго вероятность больше. но человеческий организм не предсказуем. потому что при даже нормальном цикле овуляция может произойти раньше времени. или же за один цикл могут быть две овуляции. но конечно от второго больше вероятности.