Ульяновская область

Помогите!!!! - вопрос №505077

Здравствуйте.я работаю на большом авиационном заводе, заместителем начальника цеха по подготовке производства.каждую пятницу мы сдаем цеха комиссии на выходные дни.в комиссию входит инспектор пожарной части, который занимается постоянными поборами, а иначе не принимает цех.я пыталась пожаловаться на него руководству.реакции ноль.никто не хочет так сказать связываться. закончилось все тем, что пожарный стал требовать у начальника производства моего увольнения, угрожая что небудет принимать на выходные все производство.начальник производства, не долго думая согласился.меня облили такой грязью! за год работы в этой должности у меня не было нареканий, наказаний.а это заявили, что я вообще не работаю, ничего не делаю.начальник производства попросил свою зама поговорить со мной на тему освобождения мной занимаемой должности. довели меня до истерики, случился приступ.заводская скорая приехала, сделали уколы и отправили домой.а на следующий день выяснилось, что у меня ишемический микроинсульт.вот уже третью неделю на больничном.в больницу не смогла лечь, потому что одна воспитываю ребенка, оставить ее не с кем было. на работе твориться что то невообразимое.под меня стали «копать» самым отвратительным образом.разве что в нижнем белье не копаются.а пожарный так и требует, чтоб меня уволили.и всех уверяет, что со мной ничего не случилось, никакого инсульта.я не знаю как грамотно с юридической точки зрения поступить в этой ситуации.подскажите, пожалуйста! могу ли я подать в суд? с какой жалобой?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сейчас  с Ваших слов нет оснований для иска, т.к. нет взысканий или незаконного увольнения, которое можно обжаловать. Однако ни в коем случае не соглашайтесь на увольнение по собственному желанию.

Если есть дополнительные вопросы обращайтесь мне в чат.