Отношения. - вопрос №505106

Здравствуйте.Встречаюсь с парнем 5 лет, много раз расставались.Последний раз он сделал мне предложение и через месяц меня бросил.Сейчас опять пришёл извинялся и сказал что готов на всё.но мне тяжело ему поверить.родители тоже после последнего не в восторге.но мне хочется быть с ним… боюсь что сново будет больно и я ошибусь.как мне поступить?

Дополнение автора от 26.12.12 11:02:13

Моя мама не в восторге была когда он пришёл, сейчас молчит и я ничего не говарю.

Мне 21.

Внутри меня тянет к нему и хочется верить.У нас толком не было ничего серьёзного наши родители даже не знакомы, жить вместе мы не жили.Может и я что то не так делала, хотя понимаю что его ошибок больше.Сейчас у меня какое то замешательство или я даже не знаю как это обьяснить.Если прислушаться к тому что у меня внутри то я сейчас готова всё бросить и начать всё серьёзно… ЖИТЬ ВМЕСТЕ… и т.д. но подумав я не знаю правильно ли это.Как во всём разобраться?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ляля, простите, вам хочется быть с парнем, который вас бросал неоднократно? И вы все же надеетесь что он вдруг изменился и стал более определенным и уверенным?

Какая роль родителей в этом плане?

Укажите, пожалуйста, свой возраст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего взять паузу и просто отдохнуть. увидеть что вокргу есть интересные люди. МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ.

Не позволяйте нарушать своих границ, проявлять к Вам неуважение (его поведение — это как раз неуважение к Вам)
Как Мужчина гвоорю, что если вы позволили это сделать даже не ОДИН, а МНОГО РАЗ!!!  то такое отношение к Вам будет постоянно, как только ему что-то не понравится, и он захочет, Вами манипулировать.

Выставляйте границы, защищайте их, Вы достойны уважения настоящего Мужчины.