Подозревая,что забеременела. - вопрос №507339

Здравствуйте.Мне 18 лет половая жизнь регулярная.С парнем почти всегда занимаемся сексом не предохраняясь.Всегда было все нормально месячные были день в день обычно через 29-30 дней, а в этом месяце их нет уже 34-й день, под вечер иногда тошнит и рвота, после полового акта слегка побаливает живот.Переживаю, что забеременела хотя это в принципе наверно невозможно.парень в меня не кончал… подскажите чтоэто может быть

Ответы

Здравствуйте. Похоже, что бы беременны. Чтобы это подтвердить самый простой и быстрый, но не всегда верный способ — тест на беременность. Чтобы результат был достоверным пройдите УЗИ органов малого таза и анализ крови на бета- ХГЧ.

Буду признательна за оценку работы.