Астраханская область

что делать если вынесено решение... - вопрос №507631

что делать если вынесено решение суда по гражданскому делу оно уже в фссп как от этого избавиться

Ответы

Если в ФСП, значит решение вступило в силу. Единственный выход — обжаловать решение, если не прошли сроки на обжалование. Если сроки прошли, то ходатайствовать о восстановлении срока с указанием уважительной причины для восстановления.

Подавайте надзорную жалобу