Взаимоотношения двух людей, девушки, дружба, взаимный интерес, отношение на будущее друг к другу. - вопрос №5076531

600 p
Добрый вечер!
Маргарита 15.1.91, Татьяна 23.11.86
Перспективы общения на год, доверие и дружба будет ли?
Что сейчас между ними происходит, что по отношению к другу другу испытывают?
Благодарю!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 18.02.23 19:12:49
Блондинка -Маргарита Брюнетка — Татьяна
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Такое ощущение, что Маргарита смотрит еще в сторону кого-то. А Татьяна находится с ней сейчас в тех отношениях, которые вроде как есть, но они ее не устраивают. Татьяна склонна к резким импульсивным действиям, возможно скандалам. Постоянно в ожидании худшего и каких-то опасениях

Скорее всего что прям  отношений между девушками нет, они на стадии

Татьяна  думает как было бы здорово начать уже сейчас строить отношения с Маргаритой.  Чтобы из общения они перешли в осязаемую плоскость. Мысли Маргариты заняты разрушенными отношениями. Могу ошибаться, но возможно она сейчас пережила или переживает разрыв с другой девушкой. Причем Маргарита очень страдает и для нее это настоящий шок, трудно она переживает это.
Судя по всему девушки уже знакомы какое-то время и сейчас Маргарита всерьез думает посмотреть в сторону Татьяны и должен сказать, что для Татьяны это приятная новость, ведь до сих пор их отношения были просто дружескими, а ей так хотелось большего. Ощущение такое, что на данный момент их связывает измена или какая-то подлость, что пережила Маргарита (с другой девушкой) и теперь на этом фоне Татьяна и Маргарита улучшат свои отношения. ....
Простите за сумбурное описание, возможно всё это не имеет особого смысла поскольку увидел применение магии (но стирать старое не  стал, возможно там тоже есть часть правды). Татьяна прибегнула к магии по отношению к Маргарите. Поэтому заново.
Отношения на сейчас построены на магическом влиянии. В результате Маргарита смотрит в сторону Татьяны и выбирает ее. Возможно девушки ранее были вместе, потому что похоже что Татьяна как-будто возвращает Маргариту домой, чтобы она снова ездила туда куда и раньше. Сейчас отношения между ними проясняются и вполне теперь допускаю, что разрыв отношений, который я видел со стороны Маргариты, происходил между ней и Татьяной, просто Татьяна вовремя спохватилась и среагировала.
Посмотрел так же на отношения через полгода — Маргарита в счастливом блаженстве (правда не особо отдавая отчет в своих истинных мотивах ибо глаза у нее не особо хорошо видят сквозь повязку, но то такое...) изливает на Татьяну полноту своих эмоций. Она в ней души не чает и готова для нее на всё. Татьяна занимает главенствующую позицию и выступает в роли жениха, отвечая взаимностью на поведение Маргариты.
Отношения через год — поведение Маргариты не изменилось, она все так же счастлива в паре, созидая отношения.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас есть определенная конкуренция между девушками, общение зашло в тупик, они пытаются найти компромисс и договориться, помириться или кардинально поменять отношения. Маргарита очень уважает Татьяну, считает ее близким и родным человеком. Татьяна сейчас зла, не может понять что делать, как относиться, очень много думает о их отношениях. На какое то время они отдалятся друг от друга, но потом наладят дружеское общение
Маргарита относится с сильным интересом, моментами есть зависть. У Татьяны очень доброе и искреннее отношение.
На данный момент в ваших отношениях, все в зависший ситуации. В будущем есть все возможности дружить, взаимный интерес. Дружба чистая и настоящая.
Здравствуйте.  Не будет дружбы искренней. Неискренность идёт от Маргариты. Есть мотивы у неё. Дружба со временем сойдёт на нет. Девушки разные и разные цели на жизнь.

Здравствуйте! Ваши отношения игривые, эмоционально неустойчивые. В них нет стабильности и определенности. Маргарита получает эмоциональное удовольствие от общения с Татьяной. С Татьяной можно хорошо вкусно посидеть, выпить, поговорить. Вообщем душевно провести время. Татьяна у Маргариты многому учится. Она воспринимает Маргариту как учителя.
В течение года вы будете эмоциональны, добры, готовы прийти на помощь друг к другу. Но доверия между вами не будет. Дружбы тоже не будет. Будет хорошее комфортное эмоционально и физически общение.

Здравствуйте! Маргарита думает, что Татьяна эмоциональная чувствительная натура, она купается в эмоциях. Татьяна думает о Маргарите, что она порывистая личность из категории сначала сделает, а потом думает что делать, может быть даже источником конфликтов. Маргарита сейчас в подавленном состоянии, Татьяна же напротив довольна жизнью. Маргарита сейчас стремится к семье (возможно поддержка), Татьяна тоже вспомнила о том времени, когда ей было хорошо, возможно вернулась к общению из прошлого. Что между — общение когда есть некая конкуренция в которой нет победителей и нет проигравших, возможно есть финансовая составляющая, невозможность действовать свободно.
Сейчас в отношениях пауза. Пауза не эмоциональная, а ментальная. Каждый обдумывается дальнейшее взаимодействие. Связывает скорее общая работа или бизнес. Разногласия материального плана. В перспективе отношения будут эмоционально ровные, стабильные, но задушевной дружбы не будет.
Здравствуйте. Дружба между вами будет. На данный момент между вами отношения где присутствует жадность чего то. Когда один человек не готов делится с други как в плане финансов так и даже своими чувствами. Впереди вас очень много чего ждет именно вас двоих. У вас у обоих идет большой интерес, что у каждого происходит в жизни. Между вами случилась затянутая ситуация которая не дает идти вместе вреред. Вас очень много чего связывает и в будущем ещё будет связывать.
Прекрасное дополнение друг друга. Открытость, доверчивость, альтруизм Маргариты переплетается с прагматичностью Татьяны. Тесная дружба и сильная эмоциональная взаимосвязь.
Обе обладают сильным характером и довольно сильной харизмой, сейчас между ними не все ладно, но надо сказать, что друг друга они здорово дополняют и дружба в перспективе между ними присматривается очень крепкая. Будет и доверие и поддержка.
Сейчас ссора и непонимание. Обида есть и разрыв. Им нужно поговорить э. Многое видится совсем иначе, чем есть на самом деле. Дружба будет на долгие года. Они помирятся.
Добрый день!

Маргарита более искренняя девушка, она более открытая, доверчивая, готова помочь всем, кто нуждается, но обладает небольшой хитринкой, никогда не будет делать ничего в ущерб себе. Татьяна более хитрая, но тоже не несет «камня за спиной», не пойдет на предательство или на плохие действия в отношении Маргариты. Эти девушки не соперницы друг другу и не конкурентки — у них в жизни разные задачи, в чем-то они соприкасаются, но все же идут параллельно друг другу. Сейчас обе девушки проявляют некоторый интерес одна к другой, но у Маргариты есть некоторое недоверие, выпадает карта сомнений, переживаний за ситуацию между ними. Маргарита тут активнее, чем Татьяна, на самом деле, в ней больше энергии, она может повернуть ситуацию в любую сторону, если приложит усилия. Эти женщины не испытывают друг к другу негативных эмоций — максимум, что тут может быть это непонимание, легкое отторжение из-за каких-то действий, но в их отношениях нет ненависти, целенаправленного стремления навредить. Татьяна бывает импульсивна, эмоциональна, однако быстро «остывает», не может долго держать зло на человека, особенно из-за пустяков.

На будущее — у этих людей будет ещё дружеское общение, потому что обе поймут, что делить им нечего и необходимо наоборот сплотиться. У одной из девушек, кстати, присутствует более сильный интерес к другой, карты говорят о возможности очень близких отношений. Но им стоит поговорить по душам, обсудить все сомнительные моменты, которые их волнуют. Так они смогут достичь доверия и понимания, не дать своим страхам взять верх над разумом. За год у них многое изменится — выпадает карта Мир, а это значит, что и в их жизнь войдет гармония и спокойствие, все непонятки останутся в прошлом, появится понимание и тепло в общении. Дружба определенно будет между Маргаритой и Татьяной, они сумеют друг друга поддержать в трудную минуту и забыть о возможных разногласиях в прошлом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!