Нижегородская область

Здравствуйте ,мы с женой в... - вопрос №507848

Здравствуйте, мы с женой в браке купили машину, через время я попал в аварию и стал виновником. Суд присудил выплатить пострадавшему 70 тыс. Сейчас у нас развод. Вопрос: деньги буду я выплачивать или пополам?

Лучший ответ по мнению автора

Долг выплачивать будете вы, так как на момент аварии управляли средством повышенной опасности. Жена тут непричем — это не долги по общим кредитам...