Здравствуйте,есть такая примета,если рабочий стол находится в офисе напротив двери то на этом рабочем месте люди не задержуться? - вопрос №5082879

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо слишком верить приметам и придумывать то, чего нет. Работайте спокойно и помните про сквозняки)
Добрый день
Нет, не стоит вот так верить приметам, вы сможете сами все для себе устроить, если что то не нравится. Но это не так, о чем вы пишите. Удачи
Это не так. И умные люди рабочий стол напротив двери используют в своих целях. Например, в отделе продаж иметь стол напротив двери очень выгодно, так как новый клиент скорее подойдет к нему, чем столу в углу. В нашем офисе сотрудник, который занимал место напротив двери, всегда зарабатывал в два раза больше остальных. Хотя и сотрудники менялись, и сферы деятельности компании.
Так что используйте обстоятельства вокруг вас себе во благо