Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

начисление детского пособия - вопрос №508536

Здравствуйте.в 2012 году я оформила детское пособие на ребенка 5 лет.Основание-справка о моих доходах и алиментах.В феврале мне нужно переоформлять документы.А в конце января я выхожу замуж (не за отца ребенка).Повлияет ли з/п будущего мужа на оформление пособия.

Ответы

Уважаемая Яна! Это отразится на детском пособии поскольку оно выдается только в том случае если в семье доход на членов семьи ниже прожиточного минимума. С уважением Леканцева Анастасия