вся жизнь ,как холостой патрон... - вопрос №508904

вся жизнь, как холостой патрон. как я закончу свой путь? в чем моя карма? за что?

28,02,1965. Александр

Ответы

У вас очень хорошая карта рождения, и в жизни человек может сделать еще очеь много. вот дело только в том, что если человек не использует то, что ему дает природа, то даже самые лучшие характеристики в результате становятся «проблемой».

Наступивший год, по сути решающий в ващей жизни. И либо вы понимаете куда идти и идете, либо тогда без вариантов. за вас выбор делает всегда только человек. Удачи. А карма- это опыт. положительным или отрицательным он буде- опять решать только вам.

Консультация расставит все на свои места.  Ответ всегда  рядом. В вашем случае тоже.

Александр, добрый день. с Новым годам. Годом здоровья, мудрости, хитрости и богатства. Чито бы вам ответить на Ваш вопрос, а он сложный. Нужно провести диагностику. Только так можно дать ответ -за что и почему… но еще важней выяснить -как все изменить. Условия в профиле, нажав на имя эксперта.