Тверская область

Алкоголь - вопрос №509951

У меня 2 магазина. В одном я продаю алкоголь, в другом — нет. Для привлечения клиентов хочу сделать следующее: купить водку в первом магазине и продать по тойже цене в другом (чек к каждой бутылке). Что грозит продавцу в этом случае?

Ответы

Уважаемая Елена! Если у вас нет лицензии на продажу винноводочных изделий, во второй торговой точке, то вы не можете их реализовывать в ней. Это повлечет за собой административный штраф, и аннулирование лицензии.