Новосибирская область

При сдаче в аренду отдельно стоящего помещения образовательного учреждения без торгов для организации питания можно ли открывающейся столовой работать дольше чем само образовательное учреждение? - вопрос №5102233

Ответы

Для ответа на данный вопрос необходимо уточнить условия договора аренды и требования местного законодательства в данном регионе.

Обычно время работы столовой должно соответствовать времени работы образовательного учреждения, если она является его частью или находится на его территории. Если столовая работает отдельно и не связана напрямую с образовательным учреждением, то возможно ограничение на время ее работы установлено местным законодательством.

Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу или специалисту по аренде недвижимости для получения более точного и детального ответа, учитывая конкретные условия вашего договора аренды и требования местного законодательства.