здравствуйте я живу в хабаровском... - Хабаровский край - вопрос №510502

здравствуйте. я живу в хабаровском крае. не давно получила права. а 1 января меня остановили гаишники. на проверку прав. в этот вечер я не пила совсем а запах перегара был. мне дали подышать в алкатестер но он не показал нечего. позвав свидетелей попросили подышать еще раз он тоже не показал нечего. приехав на освидетельствование в больницу там он показал 170про милей но через 20 минут показал 20 про милей. врач написал что я нахожусь в состояние алкогольного опьянения. после чего забрав права мне дали повестку в суд.что вы можете мне посоветовать.

Ответы

Необходимо дополнить, каким образом врач проводил мед. освидетельствование, и какой документ вам выдавался

На практике у Вас лишение права управления ТС, главное даказательство при рассмотрении адм. дела в суде будет акт освидетельствования, который Вы не сможите опровергнуть.