Здравствуйте! я встречаюсь с парнем... - вопрос №510511

Здравствуйте! я встречаюсь с парнем почти год. последнее время меня стало угнетать, что у него были сексуальные отношения еще до нашей встречи. подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Ответы

Здравствуйте, Ирина! То есть раньше это не угнетало, а теперь стало? А что стало причиной измнения, когда и после чего это началось? С ответов на эти вопросы можно начать раскручивать клубок ваших ощущений сейчас. Ну а дальше наводить порядок с вашей самооценкой и мешающими вам убеждениями. Обращайтесь за консультацией — помогу.

Скилкова Ирина