Доброго времени суток, Уважаемые юристы,... - Московская область <p>Доброго времени суток, Уважаемые юристы,... - Московская область - вопрос №511058

Доброго времени суток, Уважаемые юристы, не знаю как правильно описать сложившеюся ситуацию! Вопорос состоит в следующем! Если вкратце, нужна консультация по поводу написания заявления в отжеление полиции другого города(в связи с тем что переехала в другой город, а договор аренды жилья, в городе ИЗ КОТОРОГО УЕХАЛА, еще не расторгнут, а новым людям предоставлен доступ в квартиру, где еще находятся нашивещи!)договореще действителен как минимум 4 месяца, в связи с отъездом в другой город, мы по устной договоренности с арендодателем решили что либо Арендодатель либо мы найдем новых квартиросъемщиков, что бы какую то часть денег вернуть! в городе где снята квартира, оставили ключи родственнику что бы присматривал иногда за квартирой и вещами пока что оставленными там! сегодня он позвонил и сказал что после очередного посещения им квартиры, он обнаружил что в квартире побывали новые люди, оставив после себя некие(посторонние для нас) вещи, и не обнаружил некоторые вещи принадлежавшие нам! Причем есть подозрения что будет поменян замок, так как в коридоре он обнаружил что лежит другой замок и инструмент для замены его! Так вот вопрос можно ли написать заявление с этого города где сейчас мы проживаем?! Перелет просто очень дорого обходиться, да и положение не совсем позволяет, так как нахожусь на 4 месяце беремености! На телефонные звонки Арендодатель отвечать перестал! Как быть подскажите пожалуйста! Спасибо зарание за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Вы можете написать заявление там, где Вы находитесь и отправить его заказным письмом с уведомлением о вручении в отделение полиции.