бесплатная помощь У меня ВСД Страхи и... - вопрос №511456

У меня ВСД. Страхи и паника. Мешают жить. Не могу даже на собрание в школу сходить к ребенку. Голова начинает кружиться. Вечно плохо себя чувствую. боюсь упасть в обморок или еще хуже. Нуждаюсь в помощи. С финансами тяжело. Если можно бесплатно проконсультироваться? Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Женя, сходите к психотерапевту/психиатру, принимающих бесплатно в поликлиннике, к которой вы приписаны. Они поставят вам точный диагноз и отрялелят методы вашего лечения. О методах лечения ПА, сирахов и т.д., вы можете почитать в статьях

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

 А так же посмотреть ролики об одном из методов лечения страхов в моем профиле http://www.liveexpert.ru/e/v41584762          в разделе «Комментарии о работе эксперта ВКонтакте»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Евгения, неполадки в чате. Причину не знаю. Я вам отвела на сегодня 5 бесплатных вопросов. пишите ответ на конкретный вопрос. Чат наладят.я отвечу вам.