любовные и семейные отношения - вопрос №511506

Добрый день.

Мы живем в гражданскои браке 2 года. Есть общий ребенок. Первый год было хорошо и насколько было хорошо, так настолько стало все плохо в последний год. Постоянные скандалы и споры. Но не это плохо, а то, что после того как я стала идти первой на компромисы и  примерения, мой мужчина стал себе позволять такие вещи, как унижение, прилюдные оскорбления,выставляние меня и ребенка из дома (квартира его). Хочу пояснить, что все это происходит, когда он не трезв, но и не хочу сказать, что он алкоголик.

В последний раз, после моего ухода я не стала ему звонить и искать возможности поговорить и разобраться в случившемся, как я обычно это делала. Прошел почти месяц, а он не предпринимает ни каких попыток к примерению, хотя имеет массу поводов. Я же в свою очередь в полном отчаянии и не знаю как правильно поступить. Позвонить и помириться, значит после (примерно недели через 2)получить еще очередной тумак. Может просто расстаться, тоже тяжело.

04.01.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена.

Мужчины относяться к нам настолько плохо, насколько мы сами это позволяем.Мириться первой… вы правильно сказали-получить очередной тумак.  Поверьте Елена, каждая женщина должна себя ценить и не давать в обиду.Низок тот мужчина, который оскорбляет мать своего ребенка, а еще хуже унижает её в обществе. Найдите в себе силы не прощать, ваше благополучие не в нем, вы видите жизнь сним рядом счастливой… я думаю-нет.Вы еще встретите своё счастье.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

04.01.13

Здравствуйте, Елена!

Вы можете или позвонить и действительно, заработать еще один тумак, или не позвонить. НЕ делать что-то обычно проще, чем что-либо делать. Но в данном случае это составляет для Вас сложную проблему. Уж не чувствуете ли Вы себя перед ним виноватой?

Да, Вы удивительно легко распорядились диагнозом — Вы врач психиатр-нарколог? Я, например, не проводя диагностики, могу лишь сказать, что поведение в отдельные моменты Вашего мужа определенно болезненное!

Удачи!

04.01.13

Советую вам поговорить с вашим мужем по душам, и выяснить у него, что он хочет делать дальше. Когда мужчина чувствует, что он влавствует он использует это на всю катушку...

04.01.13

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store