Здравствуйте,я работаю кассиром. И у нас администратор, которая меня постоянно задевает. Она меня обзывает :" ёб...нушка ,дура ". Ее задевает как я одеваюсь ,она лезет и даёт советы в мою личную - вопрос №5116522

жизнь. И говорит что меня нужно бить и орать на работе, чтобы я лучше работала. Чем вызвано такое поведение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, это зависть и попытка самоутвердиться за счет другого человека, поднимая свою самооценку, принижая другого. В такой ситуации, главное сохранять самообладание, показывая ей, что её слова Вас никак не касаются, что Вы никак не реагируете на них и остаетесь спокойной, или даже можно утрировать, например, она даёт совет, а взять и спросить ещё её совет, и ещё и ещё, т.е. самой обесценить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Завидует вашему успеху
Есть возможность смените работу.
Она не адекватная.
Старайтесь избегать с ней общения.
И не реагировать на её выпады.
За оскорбления есть статья УК РФ.