ревность - вопрос №512068

мой парень очень сильно меня ревнует. из за этого мы постоянно растаемся, он в этот момент говорит очень много слов в мой адрес, миримся мы только если я прошу прощение, непонятно за что, он не видит своих ошибок, а я его люблю, и не могу без него, помогите, как его вернуть, но чтоб он понял свои ошибки

Ответы

Здравствуйте Яна.

Вас  ваш молодой человек ревнует без повода и вы еще просите у него прощения? За что? Много не понятного в ваших отношениях… научитесь выстраивать отношения с вашим парнем… Заходите в чат, поговорим, где нужно скорректировать поведение.

С уважением, Галина.