Иркутская область

что нужно делать или как... - вопрос №512371

что нужно делать или как надо действовать правильно чтобы сдвинуть с мертвой точки уголовное дело О РАЗБОЙНОМ НАПАДЕНИИ, которое произошло 2,5 месяца назад прямо на рабочем месте?! Помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В чём и как помочь, если Вы ни о чём не написали, никакой информации?

Ну вариантов в принципе не много. надо жаловаться либо прокурору, есди дело ведется органами МВД, либо руководителю следственного органа, если дело ведут следаки СК РФ. А в чем загвоздка. почему затягивают?

Никита