Краснодарский край

как вернуть iPad в магазин - вопрос №512409

как вернуть iPad  в магазин?

Ответы

Если в iPad есть неисправности(недостатки), то Вы Елена можете вернуть на основании ст.18 ФЗ РФ «О защите прав потребителей», с учетом особенностей к технически сложному товару(экспертиза и т.д.) в течении 15 дней или срока гарантии.

Оцениваем ответ.

Здравствуйте. если вас устроит платная консультация, то обращайтесь в личку. опишите подробнее ситуацию-- почему хотите вернуть, когда приобрели, хотите обменять или вернуть деньги за товар, как покупали ( в интернете или магазине).

стоимость консультации 100 р, ответ максимум в течении суток.